Перейти к основному содержанию

Детская футбольная команда ищет спорнсоров для поездки на финал всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом»

15.07.19

Детская футбольная команда Голеадор ищет спонсоров для поездки на финал всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» в Анапу.

«Наши мальчишки из сборной команды 2009 года стали вторыми в отборочном этапе всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». 1 мяч по пенальти в финале почти разбил детскую мечту. Но их пригласили в Анапу, только за свой счёт» - рассказывает мама одного из юных футболистов Мария Красикова. 

Цена поездки 384 тысячи рублей. Туда входит стоимость перелета и проживания 12 игроков детской футбольной команды. Для многих родителей такая сумма огромна.

«Это цена представления региона! Ведь они поедут от Бурятии. Они не раз это делали, становясь чемпионами в Чите, Иркутске, Монголии. Доказывали, что в республике не просто есть детский футбол, а футбол на высоком уровне!» - говорит Мария Красикова. 

За 2019 год команда Голеадор спортивной школы №6 становилась победителем и призером не только республиканских соревнований, которых было не мало. Футболисты стали чемпионами международного Кубка DerenCupв Монголии, Весеннего турнира в Чите, серебряными призерами футбольного турнира к 23 февраля в Иркутске.

Заинтересованные в помощи команде Голеадор могут связаться с тренером Сергеем Лоскутниковым по тел. 8-924-55-55-321.