Футбольный клуб «Бурятия» в домашнем матче обыграл команду "Торпедо" из Рубцовска

13.05.19

Футбольный клуб «Бурятия» встретился с командой "Торпедо" из Рубцовска.

В начале игры гости забили гол, тем самым вынудив хозяев к активным действиям. «Бурятия» отыгралась достаточно быстро. Крученым ударом забил красивый гол в девятку Александр Васильев. Болельщики начали подгонять свою команду и нападающий Алексей Рябованов забивает второй гол. 2-1. Игра оживилась.

До перерыва - ошибка при выносе и Рябованов делает дубль ударом из-за пределов штрафной. Уже н перерыв команды ушли при счете 3-1.

В конце первого тайма капитан ф/к «Бурятия» Сергей Бельков получает травму и его заменяют на Дениса Зарубина. С начала второго тайма гости бросились отыгрываться, и в какой то момент начало казаться, что вот-вот отыграются. На 67 минуте «Торпедо» забивают второй гол. Торпедовцы насели, но упустили 100 процентный момент: с 6 метров не попадает игрок гостей. Судья добавил пару минут и долгожданный свисток – сил у игроков нашей команды осталось немного.

Итоги второго тура: феерии в Кемерове и Улан-Удэ, спасение Иркутска и три минимальные победы гостей.

«Зенит-М» 1:1 «Полимер»

«Сибирь-М» 0:1 «Рассвет»

«Бурятия» 3:2 «Торпедо»

«Динамо-М» 0:1 «Распадская»

«Строитель» 0:1 «Новокузнецк»

«СШОР-Кемерово» 3:3 «Томь-М»