Анастасия Деревягина - победительница первенства России

31.01.20

Анастасия Деревягина выиграла первенство России по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходят с 27 января по 04 февраля 2020 года в г. Ижевск (Удмуртская Республика).

В финале упражнения «Стрельба из пневматической винтовки на 10 м» воспитанница главного тренера по пулевой стрельбе Центра спортивной подготовки  Владимира Бусовикова обошла ближайшую соперницу на 0,3 очка и с результатом 248,6 завоевала золотую медаль первенства.

Отметим, в отборе и квалификации данного упражнения приняли участие почти 140 юных спортсменок со всей страны.

Еще по теме:

Команда Бурятии заняла второе место на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия.

Бурятские стрелки выиграли национальный чемпионат по пулевой стрельбе в новом для России формате

Ведущие бурятские спортсмены приняли военную присягу для прохождения службы в спортивных ротах ЦСКА