Перейти к основному содержанию

В Бурятии пройдет чемпионат Дальневосточного федерального округа ФССП России по комплексному единоборству

31.01.24

В Бурятии встретятся лучшие представители комплексного единоборства  Дальневосточного федерального округа. С 5 по 7 марта в столице республики пройдет зональный отбор чемпионата ФССП России по этому виду спорта. Кто войдет в состав сборной Бурятии выяснили на домашнем чемпионате.

«В преддверии турнира Служба судебных приставов Республики Бурятия провела свой отборочный чемпионат. По его результатам будет сформирована сборная команда для участия в окружном этапе чемпионата по комплексному единоборству, который в этом году принимает наш регион. Желаю, чтобы спортсмены, которые победили в своих весовых категориях, и дальше с честью несли высокое звание судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов бурятского регионального управления», - отмечает главный судебный пристав Республики Бурятия Пётр Ертанов.

В бескомпромиссной борьбе победителями чемпионата Управления Федеральной службы судебных приставов Республики Бурятия по комплексному единоборству стали мастер спорта России по комплексному единоборству Батор Дамбадугаров (до 65 кг), Эрдэни Цыденов (до 70 кг), Бэликто Болдоев (до 75 кг) Бато Петухаев (до 85кг) и Виталий Каратаев (до 90 кг).

Серебряные медали завоевали Кирилл Баландин (до 75 кг), Леонид Касьянов (до 85 кг) и Ярослав Стукалов (до 90 кг).

Бронзовыми медалистами стали Аркадий Хабеев (до 75 кг), Алексей Степанов (до 85 кг) и Даширинчин Багдаев.