Перейти к основному содержанию

Покажи свою силу на всю страну и выиграй денежный приз

02.09.22

3 сентября на площади Советов пройдёт межрегиональный турнир по силовому многоборью - кроссфит. В мероприятии примут участие как опытные спортсмены, так и любой желающий сможет проверить свои силы на специальных площадках.

Для профессионалов будут выставлены три дорожки с девятью упражнениями. Упражнения идут строго по очередности: трастер - рывок двух гирь - прыжок на тумбу - гребля - жим лежа - рывок гантели - эйрбайк - покрышка - бёрпи. Победителем станет участник, показавший наименьшее время прохождения эстафеты. За победу участник заберёт 25 000 рублей. 

Любой желающий в это время сможет испытать себя в подтягивании на перекладине и выходе силой от перекладины. За лучший результат в каждом виде предусмотрен приз в размере 7000 рублей.

Турнир одновременно пройдет в пяти регионах России в формате телемоста: Красногорск, Курган, Архангельск, Улан-Удэ, Ульяновск. Общее число участников турнира - 600 человек.

К участию в турнире приглашаются девушки от 17 лет и старше, юноши от 16 лет и старше, имеющие соответствующую физическую подготовку.

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия vkrossfite.ru

Старт регистрации на месте в 16:00. Для прохождения регистрации участникам необходимо при себе иметь паспорт, справку от врача и спортивную страховку. Всем участникам на регистрации будут выдаваться вода и энергетические напитки.

Начало мероприятия на площади Советов Улан-Удэ в 17:00 - одновременно в 5 регионах страны.

Турнир посвящен памяти жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.