Открытое первенство БРО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия собрало более 190 стрелков

02.04.19

В стрелковом тире Центрального стадиона Республики Бурятия состоялось открытое первенство БРО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия в рамках Всероссийского смотра-конкурса «Динамо» – детям России!».

В данных соревнованиях приняли участие более 190 стрелков до 2005 года рождения. Юные спортсмены боролись за пьедестал почета в упражнениях ВП-20, ВП-40, ПП-20, ПП-30, ПП-40.

В первый день турнира установил свой личный рекорд и показал абсолютный результат во второй серии выстрелов в упражнении ПП-20 Всеволод Вахов.

«Мой ученик показал сегодня очень хороший результат, не каждый сможет так выстрелить, проявить характер и доказать в первую очередь себе, что он так может. Теперь моя задача закрепить этот результат и продолжить работу. Всеволод обладает всеми качествами стрелка у него большое будущее», – отмечает тренер Олег Перелыгин.

В командном первенстве на высшую ступень пьедестала поднялась СШОР №2, 2 место заняла СШСВС им. Валентины Протасовой «Динамо», 3 место - РСШОР.