Перейти к основному содержанию

Куда сходить в День зимних видов спорта?

07.02.20

8 и 9 февраля на различных площадках г. Улан-Удэ, СОЛ «Зорька», Центральном стадионе, Ледовой Арене «IceМетр» и в районах республики пройдут конкурсы на знание Олимпийской тематики, спортивные мероприятия по зимним видам спорта, хоккею, фигурному катанию, лыжным гонкам, шорт-треку, конькобежному спорту и другими видами спорта.

В этот день организаторы призывают всех жителей от мала до велика выйти на свежий воздух и заняться зимними видами спорта. Приглашаем всех желающих принять участие в Дне зимних видов спорта!!!

В субботу, 8 февраля в Айс-метре днем проведут День зимних видов спорта среди катающихся. С 20:30начнется матч Ночной хоккейной лиги между хоккейными клубами Содружество и Союз.

В спортивно оздоровительном лагере стартует Лыжня России. Открытие в 13:00.

На Центральном стадионе День зимних видов спорта начнется с 18-00.

09 февраля на Центральном стадионе в хоккейной коробке с 11-00 до 18-00 будет проходить хоккейный турнир.

В районах Бурятии все праздничные мероприятия пройдут 8 и 9 февраля на спортивных площадках и катках.

Все победители и участники Дня зимних видов спорта получат кубки, медали, дипломы участников, учреждены специальные призы.

Организаторами мероприятия являются Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия, РОО «Олимпийский Совет Республики Бурятия», Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ, Муниципальные образования Республики Бурятия, Дирекция спортивных сооружений, спортивные федерации по зимним видам спорта.