Перейти к основному содержанию

Кубок Байкала по тхэквондо ИТФ пройдет в Улан-Удэ

27.04.23

Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо ИТФ «Кубок Байкала» пройдут 6 и 7 мая в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ.

 На даянг  выйдут около 500 спортсменов из Приморского края, Хабаровского края, Ямало-Ненецкого округа, Алтайского края, Красноярского края, Новосибирской,  Московской, Иркутской, Псковской, Свердловской, Тюменской, Омской областей и Бурятии.

Александр Бодров, 8-ми кратный чемпион России, трехкратный чемпион Европы по тхэквондо ИТФ: «На предстоящих всероссийских соревнованиях Кубок Байкала по Тхэквондо ИТФ принимать участие будут 14 регионов России. Начиная от Владивостока и заканчивая Москвой. В соревнованиях примут участия именитые спортсмены нашей республики: Ангелина Пищалкина,  Дарья Шелопугина, Анастасия Бурдина, Филатова Мария, а так же много достойных и амбициозных спортсменов. Так же это еще один из этапов подготовки к предстоящему чемпионату мира по тхэквондо, который пройдет в августе в Казахстане. Поединки намечаются очень горячими, эмоциональными, зрелищными. Приходите посмотреть и насладиться красивым видом спорта тхэквондо ИТФ».

Программа соревнований:

6 мая

09.00 - 19.00 - предварительные и финальные соревнования в дисциплине: «формальный комплекс», «формальный комплекс-группа», «весовая категория», «спарринг-группа» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок;

14.00 - торжественное открытие соревнований;

19.00 - 19.30 - награждение.

 7 мая

09.00 - 18.00 - предварительные и финальные соревнования в дисциплинах «формальный комплекс», «весовая категория» среди юношей и девушек 11-13 лет;

18.00 - 18.30 - награждение.

 Поддержать спортсменов можно на трибунах ФСК! Вход свободный.

 Возрастное ограничение 6+

Кубок Байкала