ФК «Локомотив» всухую разгромил «Волгу»

08.04.14

В матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Локомотив» обыграл «Волгу» со счетом 3:0, пишет «Соккер.ру». Встреча прошла накануне  на столичном стадионе «Локомотив».

У москвичей была возможность отправить мяч в ворота противника в самом начале, но Сергей Парейко разгадал замысел Даме Н’Дойе и отразил удар с близкого расстояния. Затем игра переместилась в центр поля, нижегородцы подали несколько угловых, однако «Локомотив» завладел подавляющим территориальным превосходством.

На 24 минуте игрок «Волги» Петр Польчак получил красную карточку - Н’Дойе выиграл борьбу у Польчака вверху, а польский защитник завалил уходившего от него сенегальца руками. На 31 минуте Марцин Ковальчик получил желтую карточку за то, что в своей штрафной площади подножкой свалил Майкона.

На 32 минуте Александр Самедов пробил гол с пенальти, на 46 минуте мяч нижегородцам забил Майкон, а Н'Дойе отличился на 71 минуте.

Одержав эту победу, железнодорожники вернули себе первое место в турнирной таблице.