Бурятские судебные приставы - призеры чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

14.07.23

Судебные приставы Республики Бурятия стали бронзовыми призерами чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Победители зонального этапа чемпионата, который проходил в июне в Улан-Удэ, Соелма Найданова, Евгений Аредаков и Нина Аредакова вошли в состав сборной команды Дальневосточного федерального округа.

В личном первенстве среди женщин Соелма Найданова, по сумме двух упражнений в стрельбе из боевого пистолета на дистанции 25 метров (ПБ-16), завоевала бронзовую медаль чемпионата.

По итогам выступления всех спортсменов сборная команда ДФО заняла третье общекомандное место.

Отметим, чемпионат ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия проходил в Новосибирске с 12 по 13 июля. Турнир собрал сборные команды ФССП России восьми федеральных округов страны.