Яна Енина завоевала бронзу всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия

03.12.21

В Ижевске продолжаются Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Воспитанница Александра Степанова, мастер спорта России Яна Енина завоевала бронзовую медаль в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров (60 выстрелов).

Напомним, ранее Яна Енина и Александр Кондрашин стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия.

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходят в Ижевске с 29 ноября по 6 декабря.