30.11.21

Александр Кондрашин и Яна Енина стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия.

Бурятские спортсмены выступали в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров среди смешанных пар.

В квалификации команда из Бурятии показала четвертый результат, в полуфинале вышла на первое место, а в матче за золото уступила команде из Архангельской области. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Санкт-Петербурга.

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходят в Ижевске с 29 ноября по 6 декабря.