Александр Кондрашин и Яна Енина бронзовые призеры Кубка России

27.07.20

Бурятские спортсмены в третий раз стали призерами Кубка России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, которые завершились в минувшие выходные в с. Игнатово Московской области.

В командных соревнованиях воспитанники Республиканской спортивной школы олимпийского резерва Яна Енина и Александр Кондрашин завоевали бронзовые медали. Спортсмены стали третьими в олимпийском упражнении стрельба из пневматического пистолета в смешанной паре на дистанции 10 метров.

В матче за бронзу наши стрелки были сильнее команды из Удмурской Рсепублики (17:5).

Напомним, что для спортсменов бронзовые медали стали вторыми на этих соревнованиях.В индивидуальном первенстве Яна Енина и Александр Кондрашин завоевали серебряные медали.