Бурятские боксеры взяли два золота на первенстве ДФО
Состязания прошли во Владивостоке
Состязания прошли во Владивостоке
Василий Шабаев 10 кратный чемпион Бурятии
В Благовещенске завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Турнир собрал более 150 сильнейших спортсменов со всего Дальнего Востока, и наши ребята показали характер!
Сборная Республики Бурятия завоевала 6 медалей разного достоинства. Отличились:
Золото, Санжэ Аюшеев (в/к 70 кг, тренеры Жамбаев Евгений, Цыренов Улзыта, Хорлоев Степан).
Состязания прошли в Хабаровске
На состязания приехали более 200 сот человек
В соревнованиях приняли участие спортсмены 14-15 лет