Видео

Бичурская сеча-2018. Виктор Кошманов (Улан-Удэ) - Эрдэм Абарзадиев (Улан Удэ)

Весовая категория 59 килограммов.  
Виктор Кошманов, федерация панкратиона  (Улан Удэ, Бурятия) -  Эрдэм Абарзадиев, мастер спорта по вольной борьбе, призер СФО по боевому самбо, участник чемпионата России по боевому самбо (Улан- Удэ, Бурятия)
 
 

Бичурская сеча-2018. Георгий Недбай (Саган-Нур, Бурятия) - Николай Комаров (Бурятия)

Смешанные единоборства  
Георгий Недбай (Саган-Нур,  Бурятия), 1 разряд по боксу, победитель турнира "Стрелка" Улан-Удэ  -  Николай Комаров, кмс по боксу, ЧРБ по боксу, серебряный призер всероссийского турнира по боксу "Байкал"  (Бурятия)
 
 

Бичурская сеча-2018. Пурбо Аюшеев (Бурятия) - Шамиль Ванатиев (Дагестан)

Смешанные единоборства. Весовая категория 66 килограммов  
Пурбо Аюшеев (Кяхта, Бурятия), чемпион Бурятии по боевому самбо, чемпион Республики Бурятии по АРБ,  кандидат в мастера спорта по самбо - Шамиль Ванатиев, Республика Дагестан, чемпион Республики Дагестан по ушу-саньда
 
 

Бичурская сеча-2018. Роман Бычков (Иркутск) - Зорикто Мижидон (Бурятия)

Смешанные единоборства Бурятия 
Роман Бычков, призер России по панкратиону, участник чемпионата мира по панкратиону, чемпион иркутской области по панкратиону  (Иркутск) - Зорикто Мижидон - чемпион Республики Бурятия по панкратиону,  (Бурятия)
 
 

Бичурская сеча-2018. Сергей Мальцев (Саган-Нур) - Николай Гришенов (Улан-Удэ)

Смешанные единоборства, весовая категория 66 килограммов.
Сергей Мальцев, победитель турнира "Стрелка" (Улан-Удэ),  1 разряд по боксу, (пос.  Саган Нур, Бурятия) -  Николай Гришенов, дебютант турнира "Бичурская сеча-2018",( Улан- Удэ, Бурятия).
 
 

Бичурская сеча-2018. Константин Протопопов (Бурятия) - Эрдэм Жамбалов (Бурятия)

Смешанные единоборства. Весовая категория 93 килограмма.  
Константин Протопопов, КМС по смешанным единоборствам, победитель "Кубка Ярости", победитель "Бичурской сечи-2017" , ( Бурятия) - Эрдэм Жамбалов, мастер спорта России  по вольной борьбе, чемпион Бурятии по боевому самбо, победитель всероссийского турнира по боевому самбо  памяти бойцов "ОМОН-Кречет" (Бурятия)
 

Бичурская сеча-2018. Максим Гладких (Бурятия) - Эрдэм Жигжитов (Бурятия)

Весовая категория 66 килограммов  
Максим Гладких, кмс по АРБ, чемпион 36 Армии по АРБ, чемпион "Бичурской сечи-2017", (Бурятия ) - Эрдэм Жигжитов, мастер спорта России по боевому самбо, чемпион СФО по боевому самбо, чемпион "Бичурской сечи-2017" (Бурятия)
 
 

Бичурская сеча-2018. Андрей Баранов (Бурятия) - Александр Иванов (Иркутск)

Весовая категория свыше 100 килограммов.   
Андрей Баранов, трехкратный чемпион СФО по боевому самбо, победитель  турнира по АРБ "Боец Востока", (Бурятия) - Александр Иванов, чемпион иркутской области по панкратиону, участник турниров по смешанным единоборствам (Иркутск)
 
 

Мастер-класс серебряного чемпиона России по тайскому боксу Бато Бадархаева

Небольшой мастер-класс от мастера спорта России по тайскому боксу Бато Балархаева.

Достижения Бато Бадархаева в 2017 году:

Страницы