Перейти к основному содержанию

Спасатели и пожарные разыграли Кубок по мини – футболу(+ФОТО)

14.09.23

На Центральном стадионе прошли  финальные игры первенства ГУ МЧС России по Республики Бурятия на кубок заслуженного работника физической культуры, ветерана пожарной охраны Бурятии Павла Лаптева. Спасатели и пожарные играли  в мини-футбол. 

Дмитрий Луценко, заместитель начальника отдела пожаротушения ГУ МЧС России по Бурятии: "Соревнования проводятся среди подразделений пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.  Соревнования по мини - футболу. Пятеро в поле".

футбол

13 сентября состоялся  второй день соревнований. Участвовали  10 команд. Игра проходила два тайма по 10 минут. 

Иван Шишмарев, старший инспектор отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Республики Бурятии: "Первый день был насыщенным. Те команды, которые вышли из группы, они боролись в стыковых матчах за выход в финал. Биться будем до конца".

Соревнования идут сразу на трех мини-футбольных полях

 

Михаил Быстров, начальник 5 пожарно-спасательной части: "У нас идет спартакиада Главного Управления МЧС   по всем видам спорта, включая наш профессиональный, пожарно - прикладной. И игровые: баскетбол, волейбол, футбол. В рамках подготовки к турниру мы неоднократно  встречались, готовились. Тренировки проходили в свободное от дежурств время".

За кубок победителя боролись  команды ГУ МЧС России по Бурятии. А так же сборные пожарных частей № 1 и 72.

Футбол

В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:

1 место – команда пожарно-спасательной части № 72;

2 место – команда Главного управления;

3 место – команда пожарно-спасательной части № 1.

Призеры награждены кубком и дипломами.

ФК Бурятия

Картинки слайдшоу