Перейти к основному содержанию

ФК «Бурятия» сыграет заключительные игры сезона

13.09.23

У бурятской команды остаётся два последних тура в Чемпионате, по итогам которых, будет определена тройка призёров этого года. 15 и 17 сентября в 16:00 на Центральном стадионе  нашим футболистам  предстоят игры с «Торпедо»  - Рубцовск и «Полимер» -  Барнаул. Последний клуб  является  прямым конкурентом «Бурятии»  в борьбе за золото.

ФК Бурятия

«Перед сезоном ставили перед ребятами задачу, попасть в тройку лучших команд Чемпионата и за два тура мы эту задачу выполнили. Но сейчас мы все нацелены на золотые медали и сделаем всё от нас зависящее, чтобы впервые в истории бурятского футбола выиграть в Чемпионате среди лучших коллективов СФО и ДФО по футболу. Очень ждём наших болельщиков и всех любителей футбола на эти две решающие игры!»,  - говорит Сергей Бельков, главный тренер  ФК «Бурятия». 

"Полимер" на 1 месте, "Бурятия" вторая, но имеет все шансы стать чемпионом. Для этого обязательно нужно обыгрывать "Полимер".  17 сентября футбольный клуб "Бурятия" проведёт заключительный домашний матч чемпионата.