28 января 2014 г. впервые юношеская сборная команда Республики Бурятия по стрельбе из лука в торжественной обстановке получит спортивную экипировку от компании «Forward»

29.01 16:12
С 2003 года компания «Forward» является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. Спортивные костюмы  приобретены в рамках субсидии, предоставленных  Министерством спорта Российской Федерации на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации.  Распределение субсидий по регионам утверждено распоряжением Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 1436-р. 
Напомним, что Республика Бурятия получила из федерального бюджета 5 млн.690, 995 тысячи рублей.  Организация осуществляющую спортивную подготовку в республике является РСДЮСШОР.
 
Вручение проведут государственный тренер Бурятии Эрдэм Жигжитов и директор РСДЮСШОР Цырен Цындыжапов в 11.00 ч. в конференц-зале РСДЮСШОР. 24 члена сборной команды Бурятии получат парадные зимние и летние спортивные  костюмы,  футболки и кроссовки.  
В соответствии  с правилами предоставления субсидий финансируются тренировочные мероприятия по базовым олимпийским и паралимпийским видам спорта,  питание и проживание спортсменов при проведении первенств России, повышение квалификации специалистов в сфере физической культуры и спорта, приобретение спортивного оборудования, инвентаря и экипировки. В дальнейшем спортивную экипировку получит юношеская сборная команда Бурятии по вольной борьбе. 
 
 
Список юношеской сборной команды Республики Бурятия
 

п/н

Ф.И. спортсмена

Год рождения

Школа

Тренер

1.

Дамбаева Жибзема

1996

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Эрдыниева Г.Ц.

2.

Дашиева Виктория

1997

РСДЮСШОР

Хамнагдаев А.Р.

3.

Доржиева Эржена

1998

РСДЮСШОР

Хамнагдаев А.Р.

4.

Замбалова Вероника

1997

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Эрдыниева Г.Ц.

5.

Санжижапова Евгения

1997

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Цыремпилов Б.Ц.

6.

Баирова Эржена

1999

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-9

Тухалова Ж.Н.

7.

Лхасарунова Дулма

1996

РСДЮСШОР

Хамнагдаев А.Р.

8.

Цыренова Сурэна

1996

РСДЮСШОР

Чебакова Е.Р.

9.

Дашиева Тамара

1998

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Эрдыниева Г.Ц.

10.

Швецова Алена

1998

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Барадиева А.С.

11.

Сандакова Александра

1998

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Цыремпилов Б.Ц.

12.   

Банзаракцаева Уржина

1996

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Гырылов Е.Б.

13.   

Зориктуев Заян

1997

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Цыремпилов Б.Ц.

14.   

Очиров Ринчин

1997

РСДЮСШОР,Закаменская ДЮСШ

Хазагаев Ш.А.

15.   

Цыдыпов Эрдэм

1997

РСДЮСШОР,Селенгинская ДЮСШ

Иренцеев В.Ю.

16.   

Балтаков Цырен

1996

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Цыремпилов Б.Ц.

17.   

Батоев Жаргал

1997

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Цыремпилов Б.Ц.

18.   

Жанцанов Жаргал

1997

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Цыремпилов Б.Ц.

19.   

Балбаров Биликто

1997

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-9

Халудорова С.Г.

20.   

Егодуров Владимир

1996

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-10

Гырылов Е.Б.

21.   

Сыденбимба Баир

1997

РСДЮСШОР

Биликтуева Д.Б.

22.   

Мункуев Этигел

1998

РСДЮСШОР,СДЮСШОР-9

Базарова В.Б.

23.   

Тудунов Булат

1996

РСДЮСШОР,РМК

Хамнагдаев А.Р.

24.   

Цыденов Бэлигто

1997

РСДЮСШОР

Хамнагдаев А.Р.

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...