Перейти к основному содержанию

Судебные приставы Бурятии провели чемпионат по волейболу

30.10.23

В минувшие выходные в Улан-Удэ прошел чемпионат УФССП по Республике Бурятия по волейболу. За звание лучших сражались 8 сборных команд.

«Главной целью турнира, в первую очередь, стало укрепление корпоративного духа. И нам это удалось в полной мере. Спортсмены были объединены по кустовому принципу: в одну команду входили судебные приставы сразу из нескольких районов республики. И волейболисты, и болельщики, которые активно поддерживали все команды, получили яркие, незабываемые эмоции от нашего спортивного праздника», - отметил заместитель главного судебного пристава Республики Бурятия Константин Щукин.

В напряженной борьбе победу и звание чемпионов вырвала команда «Юг», в которую вошли представители Закаменского, Бичурского, Тарбагатайского и Иволгинского районов.

Серебряные медали завоевали судебные приставы Еравнинского, Хоринского, Кижингинского и Заиграевского районов, объединенные в команду «Восток».

В бронзовом финале сборная специализированного отделения по ОУПДС общей юрисдикции  и Советского районного отделения судебных приставов одержала победу над спортсменами Управления ФССП России по Республике Бурятия.