Перейти к основному содержанию

Выбирай спорт для себя!

28.08.19

Все мы хотим, чтобы занятия спортом приносили удовольствие и имели ожидаемые результаты, для этого необходимо учитывать особенности вида спорта и своего организма, а также четко определять задачи и цели, к которым мы стремимся.

Что же делать, если вы никогда не блистали успехами на уроках физкультуры и не представляете с чего начать и каким, именно, спортом заняться?

В Дирекции спортивных сооружений с удовольствием помогут вам с выбором! Разнообразие спортивных направлений в ФСК и Центральный стадион дает прекрасную возможность заниматься спортом с любой подготовкой и даже без нее! Кроме того, разнообразие занятий позволит найти секцию по душе всем членам семьи в одном месте.

Занятия с нашими инструкторами по таким направлениям, как: плавание, баскетбол, футбол, тренажерный зал, фитнес по различным программам и пулевая стрельба – это индивидуальный подход, хорошая динамика и своевременные результаты, как для детей, так и для взрослого населения. Вы можете посещать занятия не только в группах, но и индивидуально. Стоит отметить, что тир Вы можете посетить самостоятельно в качестве развлечения с друзьями или необычного времяпровождения в кругу семьи.

Помимо широкого ассортимента спортивных услуг, Вы можете подобрать для себя процедуру для восстановления и отдыха сразу после занятий. К примеру, в ФСК работает СПА-центр, который оказывает услуги по оздоровлению и омоложению организма. Побаловать себя приятными процедурами Вы можете без ущерба для кошелька по доступным ценам:

· Солярий 12 руб/минута

· Фитобочка 250 руб/сеанс

· Массажное кресло 120 руб/сеанс 20 мин

· Уход за лицом от 400 до 600

· Ручной массаж от 300 до 1500

· Обёртывание 700

· Антицеллюлитный массаж от 600-1200

· Медовый массаж 1400

Набор групп по всем направлениям уже стартовал! Спешите записаться!

ФСК, ул. Рылеева, 2, тел. 500-888 (занятия с инструктором – бассейн, футбол, баскетбол, фитнес «СКИВКРОСС»), тел. 46-04-16 – тренажерный зал, тел. 45-30-36 – фитнес-программы на выбор.

Центральный стадион, ул. Кирова, 1, тел. 21-15-53 – фитнес-программы, тел. 21-49-28 – тир.