Вячеслав Перелыгин Завоевал бронзу Всероссийских соревнований

25.08.20

В Московской области стартовал лично-командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Стрелок из Бурятии Вячеслав Перелыгин стал призером всероссийских соревнований в упражнение в стрельбе из пневматического пятизарядного пистолета на дистанции 10 метров. В финале Вячеслав участвовал в перестрелке за призовое место. В упорной борьбе из трех серий по пять выстрелов он занял третье место. Золотую медаль завоевал представитель Липецкой области, мастер спорта Даниил Шихов.  Вторым стал победитель и призёр международных соревнований, мастер спорта международного класса из Ростовской области Антон Гурьянов

Вячеслав Перелыгин является мастером спорта и тренируется под руководством своего отца Олега Перелыгина в Республиканской спортивной школе олимпийского резерва (РСШОР).

Отметим, в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров (20+20+20) и в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на 50 среди мужчин золотым медалистом стал чемпион мира, заслуженный мастер спорта Артём Черноусов, выступающий за Иркутскую область.