Вячеслав Перелыгин - победитель первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

26.06.15

С 9 по 14 июня в чешском городе Пльзень прошли международные соревнования  среди юниоров "Олимпийские надежды". В упражнении МП-8, которое входит в олимпийскую стрелковую программу, в личном первенствеВячеслав был восьмым, в команде завоевал золотую медаль.

С 16 по 23 июня в пгт.Мирный Республики Татарстан состоялось первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия  среди юниоров до 21 года.

Вячеслав Перелыгин в упражнении МП-10 был лучшим, у него золотая медаль. В упражнении МП-8 он завоевал "серебро", в упражнении МП-5 стал четвертым.

Сейчас стрелок РСДЮСШОР Вячеслав Перелыгин находится в Германии на Кубке мира среди юниоров. Соревнования пройдут с 25 по 30 июня в городе Зуль.

Вячеслав учится  на третьем курсе электротехнического факультета Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.