Воспитанник РСШОР Радна Цыбиков выиграл всероссийский турнир по боксу

18.12.17

17 декабря на арене спорткомплекса «Лидер» в Славянске-на-Кубани Краснодарского края прошли финалы всероссийского турнира класса «А» по боксу на призы змс России Сергея Водопьянова, в котором приняли участие более 100 спортсменов возрастной группы 17-18 лет из многих регионов нашей страны.

В весовой категории до 60 кг. Радна Цыбиков выиграл все три своих боя. В первом бою он одолел сопротивление Ислама Зашаева из Кабардино-Балкарии, в полуфинале победил Курбана Зайнукова из Дагестана. В финале боксер из Бурятии победил Данилу Шепелева (Курганская область) и стал победителем турнира, выполнив норматив мастера спорта России.

Радна Цыбиков тренируется в РСШОР у заслуженного тренера РБ  Доржо Дондоковича Галсанова.

В весовой категории до 52 кг. третье место на турнире занял Баир Батлаев.