В Улан-Удэ разыграли «Кубок спортивной школы № 5» по мини-футболу

28.12.23

Спортивная школа № 5 -  игроки 2013 года рождения - чемпионы четвертого традиционного новогоднего турнира по мини-футболу. Турнир проходил в Культурно-спортивном комплексе.  Турнир проводится  уже 4 год подряд. За медали поборолись 8 детских команд. Из гостей играли футболисты спортивной школы г. Гусиноозерск.

Обладателем Кубка стала команда спортивной школы № 5. На втором месте команда «Спарта». В финале  спортивная школа № 5 выиграла «Спарту»  1:0. Детский футбольный клуб «Голеадор» завоевала третье место. «Голеадор» со счетом 6:0 обыграл вторую  команду спортивной школы № 5.

Сергей Макека, тренер спортивной школы №  5 по футболу: «Мы уважаем тренерский штаб наших соперников, как и наши ребята. Благодарим наших вечных противников и хороших, надежных друзей детский спортивный клуб «Спарта».