Перейти к основному содержанию

В Улан-Удэ пройдёт Первенство Республики Бурятии по киокушинкай каратэ

08.11.18

Уже в эти выходные, 11 ноября в спортивном универсальном зале ФСК пройдёт Первенство Республики Бурятии по киокушинкай каратэ. 

Чтобы сразиться с нашими спортсменами в кумитэ на татами выйдут каратисты с Иркутска, Иркутской области, Забайкальского края и Монголии. 

«Зрелищность и динамика поединков увеличилась с введением новых правил. Одним из потенциальных изменений в правилах обозначен допуск разрыва дистанции для выхода из клинча с помощью толчка кулаком одной или двух рук, а также предплечьем. Разрешены «подсечки», - сообщают организаторы.

Спортсмены продемонстрируют зрителям скорость, выносливость и силу духа. 

Младшие каратисты 8-9 лет, 10-11 лет и старше, покажут своё мастерство по дисциплине КАТА. «Это будет демонстрация интеграции движений и силы, чистоты жеста, которая наэлектризует атмосферу в соревновательном зале, при этом не оставят в душе сомнения в силе и красоте искусства каратэ Киокушинкай», - отмечает председатель БРОО «Киокусинкай» Руфиев Илькин Бюльбюль оглы.

Главный судья турнира Чемпион Мира и Европы , лучший судья Чемпионата России 2018 , судья международной категории, Дмитрий Лунёв (4 Дан). 

Начало в 10:00 часов, спортивный универсальный зал ФСК. 
Вход свободный.