Перейти к основному содержанию

В Улан-Удэ пройдет XXIII Межрегиональный турнир по мини-футболу «Памяти воинов-афганцев»

28.01.15

Бурятский республиканский индустриальный техникум проводит XXIII- Межрегиональный турнир по мини-футболу «Памяти воинов-афганцев», посвященный 26-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана и 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с целью увековечивания памяти советских воинов-афганцев, воспитания чувства патриотизма и гражданственности у современной молодежи, привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших команд. В турнире примут участие команды из районов республики и города Улан-Удэ.

Организаторами мероприятия являются: Министерство образования и науки Республики Бурятия, Агентство по физической культуре и спорту Республики Бурятия, Администрация г. Улан-Удэ, Управление по делам молодежи Комитета по социальной политике г. Улан-Удэ, Республиканский Союз ветеранов Афганистана, Бурятский республиканский индустриальный техникум.

Мероприятие состоится: 7 февраля 2015 г. в спортзале школы № 43 (п. Стеклозавод, ул. Радикальцева, 5а.). Начало в 10:00.