Перейти к основному содержанию

В Октябрьском районе состоится открытие летнего спортивного сезона

28.05.14

Главным событием открытия летнего спортивного сезона, который состоится 30 мая в 11:00 на стадионе школы №49, станут показательные выступления инструкторов по конному спорту на лошадях, конные прогулки, турнир по мини-футболу.

Показательные выступления инструкторов по конному спорту и конные прогулки пройдут впервые. На футбольной площадке школы №49 сойдутся за победу в борьбе по мини-футболу десять команд.

Откроют летний спортивный сезон заместитель руководителя по социальной сфере Ирина Трунова и начальник Управления по физкультуре и спорту Ирина Сандакова. Каждая из команд-участниц будет награждена почетной грамотой и памятным призом.

К торжественному открытию летнего сезона для самых маленьких будут организованы веселые страты, спортивная развлекательная программа.

В программе праздника – художественные номера в исполнении кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике, неоднократной чемпионке РБ, победительнице соревнований США и Германии Олеси Волковой, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.