Перейти к основному содержанию

В новогодние праздники в Улан-Удэ пройдет турнир про мини-футболу

26.12.19

С 4 по 8 января 2020 года в физкультурно-спортивном комплексе и культурно-спортивном комплексе «Дружба» пройдет XIV открытый международный турнир по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ». В этом году в турнире принимают участие 16 команд из Китая, Монголии, Кыргызтана и городов России: Москвы, Красноярска, Иркутска, Ангарска, Читы и Улан-Удэ.

География турнира из года в год растет. И это неудивительно, ведь сегодня «Кубок города Улан-Удэ» - один из крупнейших турниров по мини-футболу в Сибири и на Дальнем Востоке, собирающий не только российские, но и зарубежные команды. А это значит, что зрителей ждут интереснейшие и напряженные матчи, борьба за мяч и красивые голы.

Организаторами турнира являются Администрация г. Улан-Удэ, Улан-Удэнский городской совет депутатов, Министерство спорта и молодежной политики РБ, Байкальская ассоциация мини-футбола. Судить турнир будут Александр Салата и Алексей Иванов – судьи Ассоциации мини-футбола России.

Приглашаем всех любителей футбола с 4 по 8 января в физкультурно-спортивный комплекс и в КСК «Дружба». Смотрите футбол, болейте за свои любимые команды, поддерживайте игроков.

Еще по теме:

Владимир Гранат приехал на «Кубок друзей»

Куда отдать ребенка заниматься футболом?

 

 

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •