Перейти к основному содержанию

В Бурятии пройдет IV республиканский слет вожатых «Нам доверяют детство»

20.08.18

С 26 по 28 августа  на базе «Детского оздоровительно-образовательного центра «Огонек» (в поселке Верхняя Березовка) пройдет республиканский слет вожатых «Нам доверяют детство». 
На слет приглашаются вожатые, старшие вожатые, старшие воспитатели, заместители по воспитательной работе детских оздоровительных учреждений Республики Бурятия.

Целью проведения слета является повышение профессионального мастерства вожатого для эффективной организации системы отдыха детей. 
В программе будут присутствовать: дискуссионные площадки, мастер-классы, спортивные соревнования, тренинги, профессиональный брейн-ринг, творческие номера.

Так же в рамках слета пройдет конкурс Бурятского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» - «Лучший студенческий педагогический отряд - 2018». 
Заявки принимаются до 23 августа по электронной почте spo03@yandex.ru
Подробнее о приеме заявок вы можете узнать у Эржены Никифоровой по 89503877146 или в положении, перейдя на по данной ссылке: http://egov-buryatia.ru/minsport/activities/documents.. 
В конце Слета состоится награждение лучших вожатых благодарственными письмами Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия по итогам работы в рамках летней оздоровительной кампании 2018 года и награждение победителей конкурса «Лучший студенческий педагогический отряд-2018.