Улан-Удэнский ФК «Селенга» одолел иркутских «Медведей»

17.08.15

В очередном матче первенства России по футболу  третьего дивизиона зоны «Сибирь"  «Селенга» сыграла с  местной командой «Сибирский медведь». В итоге «Медведи» уступили улан-удэнцам  со счётом 2:4.  Счет был открыт лишь во второй половине встречи. Это удалось иркутянам, даже несмотря на то, что футболисты «Селенги» выглядели явными фаворитами, на 52-й минуте Кирилл Орсоев поразил ворота гостей - 1:0.  "Селенге" хватило двух минут, чтобы сделать ответный гол. В ворота иркутян был назначен пенальти, который реализовал Александр Яковлев - 1:1. На 69-й минуте игрок «Селенги» Владимир Устинов вывел улан-удэнцев вперёд - 1:2. На 78-й минуте преимущество гостей закрепил Андрей Белобородов - 1:3. На 84-й минуте игрок «Селенги» Сергей Лоскутников отправил в ворота «Сибирского медведя» четвёртый мяч - 1:4, а точку в матче на последней минуте поставил с пенальти игрок иркутян Сергей Казаринов - 2:4. Сейчас «Селенга» занимает  второе место в турнирной таблице. Лидером на данный момент является иркутский «Зенит». Уже 28 августа улан-удэнский клуб сыграет в Красноярске с «Енисеем-М».