Улан-Удэнка Александра Харакшинова - призер первенства России
29.05.26
Бурятская спортсменка провела три боя: она одержала победу над представительницами Санкт-Петербурга и Ставропольского края. В полуфинальном поединке Александра встретилась с прошлогодней победительницей первенств России и Европы Кристиной Охлопковой из Ярославской области, которая в дальнейшем подтвердила звание чемпионки страны.
Александра является воспитанницей РСШОР и тренируется под руководством Бадмы Бадмаева.
Её первый тренер - Мунко Гапилов.
Поздравляем с высоким результатом и желаем дальнейших успехов!