Перейти к основному содержанию

Три ставки на точный счет превратили 100 рублей в 215 тысяч

07.09.20

На днях источник «РБ» опубликовал новость о том, как клиент БК Фонбет получил выигрыш всего с сотни рублей, сделав удачную экспресс-ставку на южноамериканский футбол. Герой статьи поставил 100 рублей на экспресс из матчей чемпионатов Перу и Парагвая, а также женской лиги Бразилии, выбрав во всех трех событиях ставки на точный счет. В первых двух ставках коэффициент составил 14,0, а в третьей — 11,0. В результате суммарный кэф экспресса составил космические 2156,0 пунктов.

Как это стало возможным? В случае с женским матчем беттор явно опирался на статистику. Поскольку, «Коринтианс» обыгрывал «Фламенго» в четырех последних очных встречах, победив в двух из них с разницей в два мяча. При этом футболистки «Фламенго» пропустили по три мяча в трех из четырех последних матчей.

Зато исходы двух других матчей сложно было назвать очевидными. Например, «Спорт Бойз» в предыдущих встречах потерпел четыре поражения подряд, при этом лишь один из шести очных матчей за три последние сезона закончился со счетом 1:0.

Аналогично обстояли дела и в матче «Соль де Америка» — «Либертад». Гости не забивали больше двух голов в восьми последних играх, при этом ни одна из последних семи очных встреч не заканчивалась со счетом 1:3.

Тем не менее интуиция и везение были на стороне фаната футбола: все события успешно доехали, а коэффициент 2156,0 превратил 100 рублей в 215 тысяч. 

Можно ли повторить подобный успешный эксперимент? Почему бы и нет. Тем более, для этого есть все ресурсы - сегодня можно скачать Бингобум, Фонбет или приложения других букмекеров, чтобы проверить свои аналитические способности или просто интуицию в спортивных прогнозах.