Перейти к основному содержанию

Третьеклассник из Бурятии прошел в финал онлайн-видеофестиваля «Красиво.ДВ»

10.08.20

Фильм третьеклассника из Бурятии Егора Сотнича «Будь борцом! Стань чемпионом!» прошел в финал Первого Дальневосточного онлайн-видеофестиваля «Красиво.ДВ»!

Константин Гладышев, тренер по греко-римской борьбе СШ№7: «Егор занимается занимается борьбой уже два года. Кроме классической греко-римской борьбы, он тренируется и по вольной борьбе. Ребенок очень творческий, подвижный. В съемках ролика большое участие принимали его мама с папой, за что им большое спасибо. Мы всей школой поддерживали Егора Голосовали. Рассылали ссылки по соцсетям. Я думаю, что это хороший результат. Болеем за Егора и надеемся на победу!»

Видеоролик представлен в номинации «Сила.ДВ». Сейчас он лидирует в народном голосовании среди 55 работ. За него проголосовали более 22 тысяч человек. Экспертное жюри, куда вошли ведущая Жанна Бадоева, музыкальный продюсер Леонид Бурлаков, поэтесса Сола Монова, первый заместитель генерального директора издательского дома «Комсомольская правда» Роман Карманов и фотограф и travel-блогер Игорь Старовойтов, должно подвести итоги до 15 августа, а кто победит в конкурсе станет известно уже 16 августа.

Победителей и призеров в каждой из 5 номинаций: «Характер.ДВ», «Природа.ДВ», «Звуки.ДВ», «Уникально.ДВ» и «Сила.ДВ» - ждут призы в 100 000, 200 000 и 300 000 рублей.

Поддержать нашего земляка можно на сайте «Красиво.ДВ».