Перейти к основному содержанию

Тренажерный зал "Атлет" поможет привести себя в форму

27.09.19

Решили привести свое тело в должный порядок и пойти в тренажерный зал, но не знаете куда?

Представляем вашему вниманию тренажерный зал «Атлет», который расположен на Центральном стадионе, по адресу г. Улан-Удэ ул., Кирова д.1.

Наш тренажерный зал начал свою работу 23 марта 2018 года. Каждый день без перерывов и выходных в нашем тренажерном зале вас ждут квалифицированные инструкторы тренажерного зала. Спиридонова Виктория, дипломированный инструктор тренажерного зала, сертифицированный инструктор по флай-йоге и флай-акробатике, функциональному стретчингу, будет рада провести с вами как групповые занятия, так и индивидуальные. Для этого Вам необходимо будет позвонить на ресепшен тренажерного зала по номеру 21-15-23 и записаться на занятия

В нашем тренажерном зале вас ждут современные и разнообразные тренажеры, обновленная кардиозона. Бонус для мужчин, посещающих зал в раздевалке есть сауна (включается у администратора по запросу в будни с 18:00-21:00 в выходные с 14:00-21:00 ). 

В тренажерном зале «Атлет» неоднократно проводился чемпионат Бурятии по жиму и жиму классическому. В ноябре этого года Федерация пауэрлифтинга Республики Бурятия в очередной раз планирует провести чемпионат РБ. И многие другие спортсмены проводят свои тренировки перед серьезными и важными соревнованиями в нашем зале. 

Регулярно посещайте тренажерный зал и помните, что физическая нагрузка способствует нормализации веса, а это в свою очередь приведет к профилактике многих заболеваний, вызванных избыточной массой тела. К примеру, на фоне малоподвижного образа жизни и избыточного веса возникают проблемы с опорно-двигательным аппаратом (заболевания связок, суставов, сухожилий и т.д.). Также подобная особенность организма приводит к развитию заболеваний сердечнососудистой системы. 

Главное помните, что к тренировочному процессу нужно подходить с умом, а лучше воспользоваться помощью квалифицированных инструкторов.