Перейти к основному содержанию

Теннисисты Бурятии победили на Кубке ДФО

02.10.23

Во Владивостоке на острове Русский в спортивном комплексе ДФУ прошёл третий тур межрегиональных соревнований «Командный кубок Дальневосточного федерального округа» по настольному теннису.
Очередной этап командного Кубка Дальневосточного федерального округа по настольному теннису стал победным как для мужской, так и для женской сборных Республики Бурятия.

 С первых минут игроки команд: мужской - мастера спорта России Баир Данзанов, Евгений Елизаров, Арсалан Тулонов и кандидат в мастера спорта Дугар Цыбикжапов, и женской - мастера спорта России Анита Доржиева и Виктория Сулаева, и кандидаты в мастера спорта Дарису Гармаева и Сабина Гомжапова показали слаженную игру.

теннис

 «После трех туров сборные уверенно заняли лидирующие позиции и занимают верхнюю строчку турнирной таблицы», - уточняет министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия Иван Козырев.

 Отметим, завершающий IV тур Кубка пройдет в Хабаровске в середине ноября, где будет решаться «судьба» звания главных победителей соревнований по итогам четырех туров.