Перейти к основному содержанию

Стальвира Оршуш провела мастер-класс в ДЮСШ «Динамо»

25.06.18

В борцовском зале БРО «Динамо» именитая спортсменка нашей Республики, мастер спорта международного класса по вольной борьбе, чемпионка Европы 2018 года, чемпионка России 2017 года Стальвира Оршуш, и её тренер, мастер спорта международного класса по вольной борьбе, заслуженный тренер Российской Федерации Максим Молонов, провели встречу с воспитанниками ДЮСШ №15 «Динамо».

Для юных динамовцев был организован мастер-класс, в ходе которого Стальвира Оршуш и Максим Молонов ответили на многочисленные вопросы юных борцов. Ребята узнали, как проходит тренировочный процесс, где и когда проходят учебно-тренировочные сборы в составе сборной команды нашей страны. По окончанию беседы Стальвира провела разминку с детьми, она поделилась опытом с юными спортсменами, как вести себя на ковре, показала и отработала несколько приемов.

«Такие встречи и мастер-классы необходимы, что бы дети видели наглядный пример, как можно добиться больших побед, если ходить на тренировки и прилагать свои усилия. У ребят из ДЮСШ №15 «Динамо» большое будущее, здесь есть талантливые ребята, которые обязательно добьются больших успехов. А с таких людей как Стальвира Оршуш нужно брать пример, стремиться к поставленным целям и добиваться их», - подвел итоги мастер-класса Максим Молонов.

Бурятское Республиканское отделение Общества «Динамо» выражает благодарность заслуженному тренеру Российской Федерации Молонову Максиму и мастеру спорта международного класса по вольной борьбе Оршуш Стальвире за проведенный мастер-класс и желает удачи в дальнейшей спортивной карьере.