Спортсмены РСШОР завоевали 3 медали на турнире Миндиашвили

16.01.20

В Красноярске завершился Всероссийский турнир на призы «Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили». Участие в соревнованиях приняли 278 спортсменов из 17 регионов России, а также из Казахстана и Республики Северная Македония.

Женщины выступали в десяти весовых категориях в количестве 71 человек. Две представительницы Республиканской спортивной школы олимпийского резерва завоевали награды турнира. Валерия Дондупова (в весовой категории 59 кг) заняла 1 место, Дашима Дахаева (57 кг) стала бронзовым призером.

Мужчины выступали также в десяти весах в количестве 207 человек. Бронзовую медаль в весовой категории до70 кг. завоевал Очир Доржиев.

Спортсмены, занявшие на турнире первые места, получили право выступить на Гран-при «Иван Ярыгин», который состоится 23-26 января 2020 года.