Спортсменки РСШОР стали призерами Кубка «Странджа»

28.02.22

Спортсменки Республиканской спортивной школы олимпийского резерва завоевали две бронзовые медали на прошедшем в Болгарии Кубке «Странджа».

Людмила Воронцова , выступающая в весовой категории до 57 килограммов, провела три боя. В предварительных поединках она единогласным решением судей выиграла у Валерии Ярошенко из Украины, а в четвертьфинале со счетом 4:1 победила Микаэлу Уолш. В полуфинальном поединке раздельным решением судей со счетом 3:2 Людмила Воронцова уступила россиянке Дарье Абрамовой.

Кристина Ткачева стала призер Кубка в весовой категории свыше 81 килограмма, уступив в полуфинале еще одной представительнице Бурятии Дулме Лумбуновой.

Отметим, 73-й международный турнир Кубка «Странджа» в этом году собрало 345 боксеров из 36 стран мира.