Перейти к основному содержанию

Сезон автомобильных гонок открыт

15.05.14

Спортивно –технический клуб Сибирь отпраздновал свое день рождения традиционными гонками по прямой 402 метра. DragRacing- безумно зрелищный вид спорта.  Не удивительно, что количество зрителей в этот раз перевалило за тысячу человек, не смотря на отдаленность от города. Гонки прошли на 16 км.Спиртзаводской трассы. Участников было около 70 автомобилей.

Итоги первого этапа DRAG RACING
1 класс
1 место - Солдатов Павел ( honda integra)
2 место - Смирнов Никита ( toyota celica)
3 место - Гладышев Артем ( subaru impreza)
2 класс
1 место - Шлыков Алексей (T. mark2)
2 место - Солдатов Павел ( honda integra)
3 место - Сизов Дмитрий ( honda integra)
3 класс 
1 место - Курилин Дмитрий(T. mark2)
2 место - Пострехин Валерий(T. mark2)
3 место -Ткачев Александр(T. mark2)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 ЭТАПА DRAG RACING!
4 класс - Интрига сохранится до второго этапа. Ибо по техническим причинам продолжение заездов 4 класса было не возможно.!
Эти  гонки доказали что Drag Racing - это очень серьезные соревнования где нет места необдуманным поступкам, отсутствию опыта или эмоциональности! Это гонка, Господа, это гонка!

А СТК Сибирь  уже ждет всех желающих автолюбителей на традиционных соревнованиях RallySprint (скоростное фигурное вождение) и конечно же Drift битву которые пройдут 25 мая 2014 года в центре Нашего города на Стадионе Спартак (Набережная). Квалификационные заезды проведут 24 мая там же, где отберут сильнейших для самого громкого открытия авто-сезона в Улан-Удэ!