Перейти к основному содержанию

"Селенга" сыграет очередные матчи

05.08.14

В ближайшую пятницу, 8 августа, начинается второй круг первенства России среди команд третьего дивизиона. Напомним, в первой лиге зоны «Сибирь» выступает улан-удэнская команда «Селенга». В этот день бурятские футболисты на своем поле сыграют с командой «Металлург-М» из Новокузнецка. 
После первой половины турнира лидерство захватили футболисты из «Сибиряка», представляющие город Братск Иркутской области. После семи матчей у них 18 очков. Всего на четыре очка отстает от лидера команда красноярского «Енисея-М». Футболисты улан-удэнской «Селенги» с 10-ю набранными очками остались на третьей позиции, но у нашей команды есть игра в запасе. 
В августе футболистов «Селенги» ждет непростой экзамен, ведь им придется провести пять матчей. Все для «Селенги» начнется 8 августа, когда на Центральный стадион Республики Бурятия пожалует команда новокузнецкого «Металлурга-М». Затем следует вояж по маршруту Новокузнецк – Кызыл – Абакан. 19 августа улан-удэнцы отыграют перенесенную игру в Кемеровской области. 22 и 24 августа «Селенгу» ждут в столицах Республик Тыва и Хакасия. 29 августа улан-удэнцы примут на своем поле иркутский «Зенит», сообщает агентство по спорту.