Сборная Аргентины обыграла команду Боснии и Герцеговины благодаря голу Месси

16.06.14

Футболисты сборной Аргентины в матче первого тура группового этапа чемпионата мира обыграли команду Боснии и Герцеговины.

Встреча, проходившая в ночь на понедельник по московскому времени в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана», завершилась победой аргентинцев со счетом 2:1. На третьей минуте матча мяч в свои ворота срезал боснийский защитник Сеад Колашинац. На 65-й минуте нападающий аргентинцев Лионель Месси забил второй гол, нанеся дальний удар. На 84-й минуте нападающий боснийцев Ведад Ибишевич реализовал выход один на один, установив окончательный результат.

Напомним, что в группе F помимо Аргентины и Боснии и Герцеговины играют команды Ирана и Нигерии. Их очный поединок состоится в понедельник, 16 июня, в 23:00 по московскому времени.

В матчах второго тура 21 июня в 20:00 (мск) Аргентина сыграет с Ираном, а 22 июня в 02:00 (мск) Босния и Герцеговина сыграет с Нигерией.