Перейти к основному содержанию

Руслан Файфер уступил Алексею Папину

24.08.20

Уроженец Бурятии, профессиональный боксер Руслан Файфер уступил Алексею Папину в поединке за звание обязательного претендента на чемпионский бой по линии WBC в первом тяжелом весе. Поединок прошел в рамках шоу «Столото. Вечер бокса WBC» в Казани 22 августа.

С самого начал Руслан Файфер показывал более техничный бой, но в шестом раунде пропустил удар от своего соперника и получил технический нокаут. Решением судей поединок был остановлен.

Умар Кремлев: «Главный бой подразумевал в себе интригу. Надо поздравить Алексея Папина с победой, но также отметить и Руслана Файфера. В начале боя Руслан был более активным, выигрывал по запискам, но Папин нанес свой удар. Вот так бывает — это бокс».

«Сегодня ночью состоялся мой бой с Алексеем Папиным. Получилось так, как получилось! Бой обещал быть интересным, но в 6 раунде что-то пошло не так, и Алексей, как опытный боец, не упустил свой шанс. Поздравляю с победой. Спасибо всем, кто за меня болел! В следующий раз я вас не подведу», - прокомментировал исход поединка в своем Руслан Файфер.

«Руслан ты настоящий мужчина, а не вставал тот, кто не падал. Поэтому ты ещё покажешь на что способен. Ты лучший!»

«Молодец Руслан! Все раунды выиграл, грамотно боксировал, в последнем не повезло, пропустил, потерял концентрацию . Не падай духом , лучшие бои впереди!»

«Очень понравились защитные движения, был мобильный, не застаивался! Легко работал, может чуть побольше добавить бы сильных акцентированных ударов! Может чуть расслабился и вышло, как вышло!», - поддержали Рулана Файфера его болельщики.