Призеры Юношеских Олимпийских игр завоевали медали турнира «Meyton Cup»

22.01.19

В Австрии продолжаются ежегодные международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Meyton Cup». К золоту Александра Кондрашина в копилке пулевиков из Бурятии прибавилось еще 3 медали.

Серебряный призёр Юношеских Олимпийских игр Яна Енина завоевала серебро и бронзу в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров». Воспитанница Александра Степанова установила свой личный рекорд, набрав 573 очка из 600 возможных.

В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди юниорок за участие сразилось наибольшее количество участниц - 54 спортсменки из 7 стран. Третьей в этом упражнении стала еще одна обладательница серебряной медали Юношеских Олимпийских игр Анастасия Деревягина (тренер Владимир Бусовиков).

Еще по теме:

Пулевик Александр Кондрашин выиграл «Meyton Cup»

ТОП-7 достижений бурятских спортсменов 2018 года

Ученики тренера Яны Ениной стали лучшими на первенстве Иркутской области по пулевой стрельбе