Перейти к основному содержанию

Муниципальные чиновники сдали нормы ГТО

30.11.17

На базе Тарбагатайского района 17 ноября прошел семинар с управляющими делами администраций 15-ти муниципальных образований республики, организованным Комитетом территориального развития Администрации Главы РБ и Правительства РБ при содействии Администрации МО «Тарбагатайский район».

В Тарбагатайском филиале Бурятского колледжа туризма и сервиса для участников совещания была организована ознакомительная экскурсия по учебному учреждению, проведена I-я Республиканская спартакиада среди управделами администраций районов Бурятии. Согласно специально разработанному положению прошли соревнования по дартс, мастер-классы по производственной гимнастике и мини-волейболу. Даже состоялись матчи среди четырех команд по этому активно развивающемуся в районе виду спорта.

Участникам республиканского семинара была предоставлена возможность сдать нормы ГТО по выбору, согласно возрасту и возможностям, на новом специализированном оборудовании, закупленном в район недавно. Сдавшим эти нормы вручены сертификаты участникам ГТО с подтверждением их спортивных результатов.