Перейти к основному содержанию

Минспорт России предлагает бесплатно посмотреть культовые фильмы про спорт

16.04.20

В список вошли такие фильмы, как «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Тренер», «Чемпионы», «Легенда № 17», «Лёд», «Меня зовут Мохаммед Али», «Больше, чем игра», «Роналду против Месси», «Пеле. Рождение легенды» и «Рокки».  

Олег Матыцин, министр спорта Российской Федерации : «Во время самоизоляции особенно важно закалять и тело, и дух. Ранее Министерство  запустило акцию в социальных сетях «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни», в рамках которой спортсмены, тренеры и любители спорта со всей страны показывают, как они тренируются в домашних условиях. А теперь ведущие эксперты КиноПоиска совместно с Минспортом России сделали подборку из 10 фильмов про спорт, которые рассказывают о великих спортивных свершениях. Надеюсь, каждый выберет из этого списка фильм по душе, и, возможно, найдёт в себе дополнительную мотивацию даже в такой непростой период заниматься спортом».

Все рекомендованные фильмы доступны в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD и их можно посмотреть легально. По промокоду OSPORT новые подписчики КиноПоиска HD смогут бесплатно до конца мая посмотреть рекомендованные фильмы в высоком качестве. Промокод действует на территории России для новых подписчиков сервиса.
Прямая ссылка на активацию промокода: http://kinopoisk.ru/gift/?promocode=OSPORT