Перейти к основному содержанию

Мама, папа, я - спортивная семья. В Октябрьском районе прошли Веселые старты

21.04.15

В  веселые состязания  вступили сразу несколько школ Октябрьского района.  Местом встречи  участников соревнований  стал спортивный  комплекс "Юность".  

Веселые старты доступны каждому. Об этом в очередной раз всем напомнили участники и организаторы состязаний. На  площадку одновременно вышли сразу несколько семей, представляющих  школы №49, №56 и №18. Спортсмены сознаются, что готовились к соревнованиям не так долго, так как в свободное время сами  постоянно занимаются различными видами спорта.

Организаторы с самого начала собирались сделать не совсем  обычный спортивный праздник. Он посвящался семье.  Ведь не  зря говорят, что дети похожи на своих родителей и пример они берут тоже с них. Так что этот пример  должен быть всегда положительным. 

Татьяна Мантатова, депутат Народного Хурала, организатор соревнований: «Семьи вместе время проводят редко. В то же время нужно сказать, что они молодцы. А детям нужно гордиться своими родителями  и семьями».

Сила, ловкость, быстрота и смекалка. Взрослые и дети доказали, что превосходно владеют этими качествами. А вот вне конкуренции оказалась дружная команда 49 школы. Она победила не менее сплоченные сборные 18 и 56 школ.  Последние заняли второе и третье места соответственно. Впереди еще не одно соревнование. Так что не поднявшиеся на вершину пьедестала в этот раз готовятся взять реванш.