Перейти к основному содержанию

«Максимиха» станет вместительнее!

04.07.17

В начале мая Дирекция спортивных сооружений приняла в оперативное управление гостевой дом «Надежда». Удачно расположенный гостевой дом станет четвертым жилым корпусом одного из объектов Дирекции - Спортивно-туристского центра «Максимиха» в Баргузинском районе. Благодаря этому вместимость СТЦ будет увеличена почти на 20%...

«Летние месяцы у нас обычно бронируют уже с апреля. Еще один корпус - это отличное решение, которое позволит нам создать 12 дополнительных мест класса эконом, а именно три номера: 2-х местный, 4-х местный и 6-ти местный. Мы стараемся не только содержать в должном состоянии объекты, вверенные нам, но и расширять их возможности, увеличивать спектр услуг, улучшать их качество, а также организовывать правильный и здоровый отдых для гостей и жителей Республики Бурятия» - Григорий Покровский, директор ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений».

К слову, отдых в корпусе «Надежда» будет действительно экономным, стоимость за одно место в сутки составит всего 300 рублей. На территории гостевого дома имеется возможность установки палаток, размещение 1 стандартной палатки в сутки обойдется вам в 200 рублей, кроме того, к услугам всех посетителей гостевого дома - русская баня! Несомненным преимуществом является и то, что корпус «Надежда» находится на береговой линии, буквально в 100 метрах от озера Байкал. Этот вариант отлично подойдет для веселой молодежной компании или любителей отдыхать «дикарями», но на безопасной территории.

Для семей с детьми, людей зрелого возраста или просто тех, кто любит максимальный комфорт, к услугам 3 корпуса Спортивно-туристского центра «Максимиха» - благоустроенные номера, спутниковое ТВ, холодильник. На территории центра располагается бассейн под открытым небом, корпус СПА-услуг, столовая, зона барбекю, спортивные площадки, а также предоставляются в прокат велосипеды. Этот вариант подойдет для спокойного семейного отдыха, романтического уикенда, а также для проведения корпоративных, спортивных или культурных мероприятий.

Забронировать номер можно по телефону: 385-888