Перейти к основному содержанию

Людмила Воронцова участвует в международных соревнованиях по боксу в Тайланде

22.07.19

Людмила Воронцова принимает участие в международных соревнованиях по боксу в Тайланде. Бурятская спортсменка вошла в состав сборной России и выступит в олимпийской весовой категории до 57 кг.

Международные соревнования по боксу «Thailand Open International Boxing Tournament 2019» проходят в Бангкоке с 18 по 28 июля.

Открытый международный турнир по боксу в Таиланде традиционно является одним из самых сильных международных турниров Азии. Своих портсменов здесь представляют такие страны, как Россия, Куба, Китай, Индия, Узбекистан, Южная Корея, Иран, КНДР, Таиланд, Япония, Филиппины, Австралия и Монголия.

В этом году для участия в турнире заявлено более 300 боксеров из стран Европы, Америки, Азии, Африки и Океании.

Как сообщает минспорт Бурятии в тренерский штаб сборной России вошел Бадма Бадмаев.

Все участвующиев турниребоксеры получат денежные призы. Лучшая женская и мужская команда получат по 5000 долларов, золотая медаль-1500 долларов, Серебряная медаль - 750 долларов, бронзовая - 500 долларов. Четвертьфиналисты, а также  проигравшие во 2-м и 1-м раунде отборочных поучат по 300. 200 и 100 долларов соответственно.

Предварительные бои пройдут с 20 по 24 июля. Сегодня Людмла Воронцова будет боксировать с австралийской спортсменкой Скай Николсон. Пряямую трансляцию можно посмотреть на канале Thailand Boxing AssociationПолуфиналы состоятся 26 июля, финальные бои 27 июля.