Перейти к основному содержанию

Лучники уехали на тренировки в Крым

22.06.20

Стрелки из лука, входящие в состав сборной России, отправились на тренировочные сборы в федеральный центр «Крымский», который находится в Алуште. Сообщает Центр спортивной подготовки.

Участие в централизованных тренировках примут  восемь спортсменов из Бурятии: Инна Степанова, Наталья Эрдыниева, Виктория Будаева, Виктория Харитонова, Баир Цыбекдоржиев, Эрдэм Цыдыпов, Цырен Балтаков, Светлана Гомбоева и Татьяна Бадмажапова.

Спортсмены приступят к тренировкам после медицинского обследования и сдачи анализов на коронавирус.

Как рассказала sport-rb.ru Инна Степанова, в «Крымский» спортсмены приехали еще в субботу. Все необходимые анализы у спортсменов будут брать 22 июня:

«Когда мы приехали на базу у нас уже были подготовлены номера. Каждого поселили в отдельный номер. Пока никто никуда не выходит. Приносят к нам к номерам еду: завтрак, обед и ужин.

В понедельник у нас возьмут анализы, повторно еще раз возьмут через день. И при отрицательном результате нас допустят к тренировкам».

Сборы должны продлиться 21 день.

Отметим, ранее на спортивную базу «Озеро Круглое», где проходят централизованные сборы сборной России по боксу среди женщин, уехали члены женской сборной Бурятии.