Каратисты киокушинкай покорили Первенство Иркутской области

26.10.20

В минувшие выходные, 23-25 октября, в городе Иркутск прошло Первенство Иркутской области по Киокусинкай, сообщает минспорт Бурятии. В турнире приняли участие каратисты из Республики Бурятия.

Золотую медаль завоевал Батранин Ратмир в возрастной категории 10-11 лет до 40 кг. Ратмир одержал две чистые досрочные победы.

Еще одно золото у Малащенко Эрики в возрастной категории 14-15 лет до 60 кг в старшем дивизионе.

Серебряные медали соревнований забрали Кулаков Кирилл в возрастной категории 14-15лет до 60 кг в старшем дивизионе и Шалуев Эдуард в возрастной категории 12-13 лет, выступавший в абсолютной весовой категории в младшем дивизионе. Для Эдуарда это был первый соревновательный опыт.

Все спортсмены показали отличную физическую подготовку, хорошую технику и боевой дух.

Спортсмены тренируются в школе каратэ киокушинкай "ILKIN dojo" под руководством Илькина Руфиева.